29.04.2014
С волгоградцами встретятся известные артисты

В Волгограде и районных центрах области пройдет акция «Киновстречи на Волге», посвященная Году культуры в России.
Участниками киноакции станут известные и любимые зрителями артисты Владимир Меньшов, Наталья Гвоздикова, Юрий Чернов и Александр Ермаков.
Артисты выступят с большой киноконцертной программой, в которую войдут песни, стихи, кадры из фильмов и даже цирковые номера. В рамках киноакции предполагается живой диалог артистов со зрителями.
9 мая на праздновании Дня Победы в городе Волгограде Владимир Меньшов встретится с ветеранами Великой Отечественной Войны и станет участником торжественного возложения венков на главной высоте России - Мамаевом Кургане.
Справки по телефону 23-82-46.
Программа акции «Киновстречи на Волге»
Юрий Чернов
29 апреля 15-00
Творческая встреча в ДДК «Дружба» г. Камышин.
30 апреля 15-00
Творческая встреча в РДК г. Николаевск.
Наталья Гвоздикова
5 мая 16-00
Творческая встреча в Госпитале ветеранов войн г. Волгоград.
6 мая 14-00
Творческая встреча в «ЦКиД» г. Дубовка.
7 мая 15-00
Творческая встреча в ДК г. Палласовка.
Владимир Меньшов
9 мая в соответствии с Губернаторской программой.
Александр Ермаков
17 мая г. Ленинск
19 мая г. Иловля
20 мая р/п Быково
Волгоградские библиотеки присоединятся к всероссийской акции «Библионочь»
Волгоградская область присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев»
В Волгоградской области пройдёт всероссийская акция «Ночь музеев»
В Волгоградской области состоится кинофестиваль «Сталинградская сирень»
Волгоградские учреждения культуры присоединятся к всероссийской акции «Библионочь»
Учреждения культуры Волгоградской области подготовили ряд мероприятий к 78-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом
23 декабря состоится вручение стипендий губернатора Волгоградской области.
15 декабря состоится вручение государственной премии Волгоградской области в сфере литературы, искусства, архитектуры и культурно-просветительной деятельности за 2020-й год.
3 ноября в рамках акции "Ночь искусств" волгоградские музеи, библиотеки и концертные организации при участии артистов театров проведут тематические мероприятия в дистанционном формате.
16 мая волгоградские музеи присоединятся к ежегодной всероссийской акции «Ночь музеев», которая проходит в этом году онлайн, и представят экскурсии, выставки, лекции, мастер-классы, концерты и многое другое.