31.10.2013
В библиотеке покажут мир акварели

6 ноября в 16-00 в Волгоградской ОУНБ им. М. Горького открывается выставка «Мир акварели Евгения Власова».
Евгений Евгеньевич Власов – член Волгоградского клуба художников «Палитра». Родился в 1939 году в Алма-Ате, а с 1977 года проживает в Волгограде. Живописью занимается с 1985 года. Участник городских, областных и региональных выставок.
Евгений Евгеньевич пишет маслом и акварелью. Работает в разных жанрах - пейзаж, портрет, натюрморт. Его работы дарят красоту и хорошее настроение.
Выставка будет экспонироваться до 30 ноября 2013 года в режиме работы библиотеки по адресу: ул. Мира, 15, 1-й этаж. Вход свободный.
Справки по телефону 8(8442) 33-20-21.
Волгоградские библиотеки присоединятся к всероссийской акции «Библионочь»
Волгоградская область присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев»
В Волгоградской области пройдёт всероссийская акция «Ночь музеев»
В Волгоградской области состоится кинофестиваль «Сталинградская сирень»
Волгоградские учреждения культуры присоединятся к всероссийской акции «Библионочь»
Учреждения культуры Волгоградской области подготовили ряд мероприятий к 78-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом
23 декабря состоится вручение стипендий губернатора Волгоградской области.
15 декабря состоится вручение государственной премии Волгоградской области в сфере литературы, искусства, архитектуры и культурно-просветительной деятельности за 2020-й год.
3 ноября в рамках акции "Ночь искусств" волгоградские музеи, библиотеки и концертные организации при участии артистов театров проведут тематические мероприятия в дистанционном формате.
16 мая волгоградские музеи присоединятся к ежегодной всероссийской акции «Ночь музеев», которая проходит в этом году онлайн, и представят экскурсии, выставки, лекции, мастер-классы, концерты и многое другое.