14.05.2025
Волгоградский ТЮЗ покажет спектакли в Урюпинске и Волжском
Волгоградский театр юного зрителя продолжает гастролировать по Волгоградской области. С 15 по 19 мая спектакли ТЮЗа увидят зрители Урюпинска, Урюпинского района и Волжского.
15 мая юные зрители Урюпинска увидят спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по знаменитой сказке Киплинга про смелого мангуста. Для взрослых зрителей в этот день будет показан водевиль «Беда от нежного сердца» по пьесе Владимира Соллогуба. 16 мая этот же водевиль посмотрят зрители хутора Петровского Урюпинского района.
19 мая в в средней школе №5 г. Волжского юные зрители увидят спектакль «Вверх тормашками». «Спектакль пронизан искренностью, любовью, романтикой, добротой и юмором. «Вверх тормашками» – жизнь глазами детей, само детство, где главное волшебство – человеческая любовь», – отметили в ТЮЗе.
Добавим, 22 мая Волгоградский ТЮЗ покажет спектакль «Крылья Дюймовочки» в Комплексе культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина в Волгограде.