04.10.2019
Волгоградцы получили доступ к электронной библиотеке «Grebennikon»
В Волгоградской областной библиотеке имени М. Горького открыт доступ к электронной библиотеке «Grebennikon», которая содержит сотни материалов по менеджменту, управлению персоналом и финансами. Также доступ к видеоматериалам и статьям организован читателям центральных библиотек Городищенского, Дубовского, Еланского, Калачевского, Кумылженского, Михайловского, Среднеахтубинского, Фроловского районов.
В электронной библиотеке «Grebennikon» сконцентрированы наиболее востребованные разнообразные материалы по многим экономическим направлениям – по маркетингу, менеджменту, управлению персоналом, управлению финансами и т. д.). Электронный ресурс «Grebennikon» содержит полные тексты из 28 журналов и 49 альманахов, а также 226 обучающих видеоматериалов (видеокурсы, лекции, тренинги, мастер-классы), пополняется ежемесячно, содержит аннотации/рефераты всех статей начиная с 2005 г.
Зарегистрированным пользователям библиотеки доступны такие журналы, как «Event-маркетинг», «Бренд-менеджмент», «Маркетинг услуг», «Менеджмент инноваций», «Управление корпоративной культурой», «Управление человеческим потенциалом», «Управленческий учет и финансы», такие альманахи, как «Аудит и контроль продаж», «Программы лояльности», «Управление розничными продажами», «Корпоративное обучение», «Тренинг персонала», «Эффективный коучинг», «Управление рисками» и другие научные публикации.