slide3
slide2
slide1

Грани культуры

Портал культуры
Волгоградской области


Комитет культуры Волгоградской области

05.05.2014

Победители Дельфийских игр

Победители Дельфийских игр

Определились все победители Дельфийских игр. Список лауреатов принял законченный вид.













Победители XIII Молодёжных Дельфийских игр России

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная группа 10-13 лет
Золото - Химич Любовь Ивановна (Волгоградская область)
Серебро - Титова Светлана Андреевна (Тамбовская область)
Бронза - Иксанова Алена Дмитриевна (Сахалинская область)

Возрастная группа 14-17 лет
Золото - Буторина Валерия Игорьевна (Республика Коми)
Серебро - Тимошенко Вероника Григорьевна (Республика Саха (Якутия)
Бронза - Курчавый Алексей Александрович (Республика Мордовия)

Возрастная группа 18-21 год

Золото - Самедова Сабина Наримановна (Свердловская область)
Серебро - Ахьямова Элина Рафиковна (Свердловская область)
Бронза - Новиков Никита Федорович (Волгоградская область)

Номинация «Эстрадное пение»

Возрастная группа 10-13 лет
Золото - Ершов Ален Тимурович (Москва)
Серебро - Мышкарев Алексей Владимирович (Ярославская область)
Бронза - Коробкова Кристина Викторовна (Московская область)

Возрастная группа 14-17 лет

Золото - Нарсий Дмитрий Меравиевич (Самарская область)
Серебро - Гончар Наталия Анатольевна (Московская область)
Бронза - Лапшенков Никита Владимирович (Республика Мордовия)

Возрастная группа 18-25 лет
Золото - Викторова Екатерина Сергеевна (Оренбургская область)
Серебро - Ганзен Екатерина Андреевна (Тюменская область)
Бронза - Харламова Валерия Евгеньевна (Волгоградская область)

Номинация «Фортепьяно»

Возрастная группа - 10-13 лет
Золото - Козлова Калерия Александровна (Самарская область)
Серебро - Иванова Анастасия Сергеевна (Удмуртская Республика)
Бронза - Соснин Роман Денисович (Рязанская область)

Возрастная группа 14-17 лет
Золото - Осинцева Наталья Дмитриевна (Свердловская область)
Бронза - Максюта Анастасия Кирилловна (Волгоградская область)

Возрастная группа 18-25 лет
Золото - Терсков Лев Александрович (Новосибирская область)
Бронза- Сухопарова Елизавета Ивановна (Москва)

Номинация «Балалайка»

Возрастная группа 10-13лет
Золото - Лаптев Алексей Сергеевич (Ярославская область)
Серебро - Сбоев Максим Владимирович (Волгоградская область)

Бронза - Скорописцев Николай Александрович (Москва)

Возрастная группа 14-17 лет
Золото – Богачев Андрей Денисович (Новосибирская область)
Серебро – Мордяшов Андрей Александрович (Астраханская область)
Бронза – Беспрозванных Илья Геннадьевич (Омская область)

Возрастная группа 18-24 лет
Золото – Первухина Яна Сергеевна (Красноярский край)
Серебро – Глущенко Дмитрий Анатольевич (Новосибирская область)
Бронза – Ворохов Иван Александрович (Пермский край)

Номинация «Флейта»

Возрастная группа 10-13 лет
Золото – Живицкая Ульяна Александровна (Москва)
Серебро – Морозова Софья Вячеславовна (Свердловская область)
Бронза – Бондаренко Тимур Даниилович (Самарская область)

Возрастная группа 14-18 лет
Золото – Дягилева Дарья Викторовна (Москва)
Серебро – Зверева Александра Евгеньевна (Свердловская область)
Бронза – Ан Александр Геннадьевич (Волгоградская область)

Возрастная группа 19-23 лет
Золото – Зорина Любовь Игоревна (Пермский край)
Серебро – Семенова Сара Ивановна (Новосибирская область)

Номинация «Парикмахерское искусство»

Возрастная группа 17-25лет
Золото - Тараненко Яна Владимировна (Санкт-Петербург)
Серебро - Пипия Нино Мерабовна (Москва)
Бронза - Алексеев Евгений Петрович (Новосибирская область)

Номинация «Сольное народное пение»

Возрастная группа 10-13 лет
Золото - Бизяева Анна Олеговна (Пензенская область)
Серебро - Дятлова Анастасия Александровна (Москва)
Бронза - Мехсенина Полина Михайловна (Нижегородская область)

Возрастная группа 14-17 лет

Золото - Пегасова Анастасия Вячеславовна (Республика Карелия)
Серебро - Земцова Кристина Николаевна (Тамбовская область)
Бронза - Маклашов Данил Игоревич (Волгоградская область)

Возрастная группа 18-23 года

Золото - Морозова Ксения Сергеевна (Рязанская область)
Серебро - Стурова Ольга Леонидовна (Липецкая область)
Бронза - Филимонова Лилия Игоревна (Республика Крым)

Номинация «Театр»

Возрастная группа 10-25 лет
Золото – Учебный театр «МолоТ» (Самарская область)
Серебро – Коллектив артистов ТЮЗа и студентов ВГИИК (Волгоградская область)
Бронза – Студия пантомимы и пластики «Ателье» (Санкт-Петербург)

Номинация «Баян/аккордеон»

Возрастная группа 11-13 лет
Золото – Аксенов Сергей Александрович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Серебро – Мак Артем Николаевич (Волгоградская область)
Бронза – Ефимовских Михаил Олегович (Пермский край)

Возрастная группа 14-16 лет
Золото – Сапуков Рафаэль Фаритович (Самарская область)
Серебро – Третьяков Артем Витальевич (Самарская область)
Бронза – Дерюжова Арина Сергеевна (Самарская область)

Возрастная группа 17-21 год
Золото — Зузенков Илья Александрович (Красноярский край)
Серебро — Коновалов Роман Валерьевич (Костромская область)
Бронза — Дмитриева Любовь Юрьевна (Новгородская область)   

Номинация «Цирк»

Возрастная группа 10-24 года
Золото - Цирковая студия «Икар» (Тюменская область)
Серебро - Цирк «Ап!» (Амурская область)
Бронза - Александр и Алексей Сычевы (Московская область)

Номинация «Классический танец»

Возрастная группа 15-17 лет
Золото - Свинко Елена Александровна (Красноярский край)
Серебро - Колобова Альбина Олеговна (Пермский край)
Бронза - Болсуновский Георгий Петрович (Красноярский край)

Возрастная группа 18-23 года
Золото - Селиверстов Алексей Янович (Пермский край)
Серебро - Оскорбин Иван Сергеевич (Новосибирская область)
Бронза - Свинко Светлана Александровна (Новосибирская область)

Номинация «Скрипка»

Возрастная группа 10-13 лет
Золото – Артеева Мария Михайловна (Воронежская область)
Серебро – Закрадзе Нико Теймуразович (Москва)
Бронза – Меньшенин Михаил Николаевич (Москва)

Возрастная группа 14-16 лет
Золото - Леонова Елизавета Борисовна (Москва)
Серебро - Девуцкая Софья Александровна (Воронежская область)
Бронза - Мамяшева Анастасия Рустэмовна (Республика Башкортастан)

Возрастная группа 17-21 год

Серебро - Куроедова Алина Сергеевна (Красноярский край)

Номинация «Валторна»

Возрастная группа 10-13 лет
Золото - Жидких Герман Андреевич (Волгоградская область)

Серебро - Монастырский Павел Павлович (Новосибирская область)

Возрастная группа 14-16 лет
Серебро - Моисеев Никита Викторович (Москва)
Бронза - Флегонтов Егор Игоревич (Самарская область)

Возрастная группа 17-21 год
Золото - Рязапов Руслан Джевдетович (Самарская область
Серебро - Носаков Василий Сергеевич (Волгоградская область)
Бронза - Кислов Николай Сергеевич (Волгоградская область)

Номинация «Саксофон»

Возрастная группа 10-13 лет
Золото – Ематинова Евангелина Юрьевна (Москва)
Бронза – Горячев Василий Николаевич (Волгоградская область)


Возрастная группа 14-17 лет
Золото – Ермакова Дарья Алексеевна (Москва)
Серебро – Лепшова Полина Олеговна (Москва)
Бронза – Лагерева Валерия Леонидовна (Новосибирская область)

Возрастная группа 18-25 лет
Золото – Майоров Валентин Сергеевич (Московская область)
Серебро – Житинев Сергей Константинович (Москва)
Бронза – Трошин Михаил Андреевич (Московская область)

Номинация «Художественная чтение»

Возрастная группа 10-15 лет
Золото - Володина Варвара Сергеевна (Алтайский край)
Серебро - Шойнжонов Бато Баторович (Республика Бурятия)
Бронза - Коротеев Глеб Игоревич (Новосибирская область)

Возрастная группа 16-21 год

Золото - Вольф Андрей Алексеевич (Новосибирская область)
Серебро - Андриенова Серафима Алексеевна (Ленинградская область)
Бронза - Тутан Владислав Станиславович (Пермский край)

Номинация «Народный танец»

Возрастная группа 10-14лет
Золото - Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» (Чеченская Республика)
Серебро - «Доради» (Сахалинская область)
Бронза - ансамбль «Улыбка» (Волгоградская область)

Возрастная группа 15-21 год

Золото - Ансамбль народного танца ВГИИКа (Волгоградская область)
Серебро - Ансамбль народного танца «Адастра» (Красноярский край)
Бронза - Ансамбль Владикавказского колледжа искусств им. В.А. Гергиева (Республика Северная Осетия- Алания)

Номинация «Ансамблевое народное пение»

Возрастная группа 10-15 лет
Золото - Образцовый коллектив фольклорного ансамбля «Радуга» (Москва)
Бронза - Детский фольклорный ансамбль «Порато Баско» (Архангельская область)

Возрастная группа 15-23 года

Золото - «Чангы-Хай» (Республика Тыва)
Серебро - Фольклорный ансамбль «Стрела» КГБУ СПО «Алтайский краевой колледж культуры» (Алтайский край)
Бронза - Фольклорный ансамбль «Майдан» ВГИИКа (Волгоградская область)

Номинация «Академическое пение»

Возрастная группа 17-21 год 
Золото - Фридман Лидия Олеговна (Самарская область)
Серебро - Фан Евгений Анатольевич (Волгоградская область) 
Бронза - Фурсенко Анатолий Сергеевич (Оренбургская область) 

Возрастная группа 22-25 лет
Золото - Васенькин Родион Владимирович (Камчатский край)
Серебро - Хаке Бустаманте Лаура Хосе Орландо (Волгоградская область)
Бронза - Зеленков Алексей Сергеевич (Новосибирская область)

Номинация «Домра»

Возрастная группа 10-13 лет
Золото - Лапухин Николай Николаевич (Тульская область)
Серебро - Дворянинов Алексей Дмитриевич (Нижегородская область)
Бронза - Карпухин Никита Альбертович (Новосибирская область)

Возрастная группа 14-17 лет
Золото — Сазанова Анастасия Сергеевна (Нижегородская область)
Серебро — Селиверстов Георгий Владимирович (Орловская область)
Бронза — Чернова Елизавета Олеговна (Тульская область)

Возрастная группа 18-24 лет
Золото – Афанасьев Владислав Романович (Хабаровский край)
Серебро – Давтян Артем Варданович (Новосибирская область)
Бронза – Рыбалко Александр Александрович (Липецкая область)

Номинация «Современный танец»

Возрастная группа 10-14 лет
Золото - Ансамбль танца «Дельфи» (Свердловская область)
Серебро - Театр музыки и танца «Щелкунчик» (Оренбургская область)
Бронза - Театр танца «Галатея» (Ростовская область)

Возрастная группа 15-21 год

Золото - Ансамбль танца «Волжанка» (Ульяновская область)
Серебро - Театр танца «Фиеста» (Алтайский край)
Бронза - Образцовый хореографический коллектив театра танца «Нон-Стоп» (Ивановская область)

Номинация «Классическая гитара»

Возрастная группа 16-20 лет
Золото – Галимова Валерия Дмитриевна (Москва)
Серебро – Хван Сергей Александрович (Московская область)
Бронза – Белокрылов Данил Витальевич (Новосибирская область)

Возрастная группа 21-25 лет

Золото - Окуджава Константин Мамукаевич (Самарская область)
Серебро - Неделько Никита Николаевич (Новосибирская область)
Бронза - Казаков Александр Сергеевич (Самарская область)

Номинация «Народные инструменты»

Возрастная группа 16-21 год
Золото - Вамбуева Дарима Ринчиндоржиевна (Республика Бурятия)
Серебро - Фомин Павел Сергеевич (Орловская область)
Бронза - Загорский Дмитрий Константинович (Московская область)

Возрастная группа 10-15 лет
Золото - Синюшкин Арсений Сергеевич (Архангельская область)
Серебро - Самайлова Любовь Дмитриевна (Рязанская область)
Бронза - Саликов Заур Абдурахманович (Республика Дагестан)

Номинация «Ди-джей»

Возрастная группа 15-25 лет
Золото - Алексеев Павел Александрович (Мурманская область)
Серебро - Лоскин Артем Владимирович (Калининградская область)
Бронза - Нечаев Владислав Сергеевич (Волгоградская область)

Номинация «Тележурналистика»

Возрастная группа 15-25 лет
Золото – Молодежная редакция «ПАРТ» (Пермский край)
Серебро – Студия «ВГМК» (Архангельская область)
Бронза – Молодежная редакция «ПАРТ» 2-я команда (Пермский край)

Номинация «Фотография»

Возрастная группа 14-17 лет
Золото – Тальянская Кристина Евгеньевна (Самарская область)
Серебро – Клименко Алексей Геннадьевич (Калужская область)
Бронза – Осипова Екатерина Владимировна (Архангельская область)

Возрастная группа 18-24 лет
Золото – Сырчикова Кристина Владиславовна (Самарская область)
Серебро – Жданов Артемий Олегович (Красноярский край)
Бронза – Строкина Юлия Олеговна (Самарская область)

Номинация «Кулинарное искусство»

Возрастная группа 15-17 лет
Золото - Герасименко Сергей Алексеевич (Красноярский край)
Серебро - Круглова Ирина Алексеевна (Алтайский край)
Бронза - Мурзак Владислав Владимирович (Ярославская область) 

Возрастная группа 18-24 года 
Золото - Жиляев Илья Александрович (г. Москва) 
Серебро - Оленин Иван Владимирович (Самарская область) 
Бронза - Столярова Елена Петровна (Волгоградская область)

Номинация «Искусство воспитания»

Возрастная группа 18-20 лет
Золото - Крючкова Марина Дмитриевна (Пермский край)
Серебро - Колесов Владислав Алексеевич (Санкт-Петербург)
Бронза - Алехина Ирина Сергеевна (Белгородская область)

Возрастная группа 21-24 года
Золото - Павлова Наталья Валентиновна (Пермский край)
Серебро - Китайгора Валерия Александровна (Волгоградская область)
Бронза - Артемьева Светлана Анатольевна (Тюменская область)

Номинация «Народные художественные ремесла и промыслы»

Возрастная группа 15-24 год
Золото – Казаков Александр Александрович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Серебро - Данилова Оксана Степановна (Республика Саха (Якутия)
Бронза - Коробченская Полина Игорьевна (Тюменская область)

Номинация «Дизайн одежды»

Возрастная группа 16-25 лет
Золото - Левицкая Кристина Алексеевна (Костромская область)
Серебро - Селезнева Александра Сергеевна (Новосибирская область)
Бронза - Крайник Екатерина Васильевна (Москва)


Победители I Открытых европейских Дельфийских игр

Номинация «Фортепьяно»

Возрастная категория 14-17 лет
Золото - Осинцева Наталья Дмитриевна (РФ, Свердловская область)
Серебро - Арушанян Анаит Борисовна (Республика Армения)
Бронза - Максюта Анастасия Кирилловна (РФ, Волгоградская область)

Возрастная группа 18-25 лет

Золото - Шичко Андрей (Республика Беларусь)
Серебро - Терсков Лев Александрович (РФ, Новосибирская область)
Бронза - Абраамян Марианна Гамлетовна (Республика Армения)

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная группа 14-17 лет 
Золото  - Буторина Валерия Игоревна, Россия (Республика Коми)
Серебро - Тимошенко Вероника Григорьевна (Республика Саха (Якутия)
Бронза  - Ибраимова Бегайым Албековна (Кыргызская Республика)

Возрастная категория 18-21 год
Золото - Шайтор Карина Михайловна (Республика Беларусь)
Серебро - Новиков Никита Федорович (РФ, Волгоградская область)
Бронза - Донча Павел (Республика Молдова)

Номинация «Народное пение»

Возрастная группа 10-13лет
Золото - Гусев Иван Олегович (Саратовская область)
Серебро - Шукюров Миркаша Мустафа (Азербайджанская Республика)
Бронза - Асланбекова Раяна Зайндиевна (Чеченская Республика)

Возрастная группа 14-17 лет

Золото - Иброгимова Жазгуль Бакиркановна (Кыргызская республика)
Серебро - Гайнединова Амина (Республика Казахстан)
Бронза - Ulit Plengpatgorn (Королевство Таиланд)

Возрастная группа 18-23 года 
Золото  -  Инютина Анастасия Владимировна, Россия (Оренбургская область)
Серебро - Неамцу Александрина (Республика Молдова)
Бронза  - Нарейко Наталья (Республика Беларусь)

Номинация «Цирк»

Возрастная группа 10-24 года
Золото - Цирковая школа имени Г. Гиносяна (Республика Армения)
Серебро - Куликовский Владислав Александрович (Республика Беларусь)
Бронза - Муратбек Алышкан Кызы (Кыргызская Республика)

Номинация «Скрипка»

Возрастная группа 14-16лет
Золото - Змушко Филипп (Республика Беларусь)
Серебро - Каймульдинов Ардак (Республика Казахстан)
Бронза - Николакис Панайотис (Греческая Республика)

Возрастная группа 17-21 год

Серебро - Куроедова Алина Сергеевна (РФ, Красноярский край)
Бронза – Абдрахманов Адилет (Республика Казахстан)

Номинация «Народный танец»

Возрастная группа 10-14лет
Золото - Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» (Чеченская Республика)
Серебро - «Доради» (Сахалинская область)
Бронза - ансамбль «Улыбка» (Волгоградская область)


Возрастная группа 15-21 год

Золото - «Шабыт» (Республика Казахстан)
Серебро - Ансамбль народного танца ВГИИКа (Россия, Волгоградская область)
Бронза - Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Кавказ»( Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)

Номинация «Народные художественные ремесла и промыслы»

Возрастная группа 15-24 года
Золото - Казаков Александр Александрович (Ямало-Ненецкий автономный округ)
Серебро - Groce Gloria (Итальянская Республика)
Бронза - Мээрим Урматбек кызы (Кыргызкая республика)

Номинация «Фотография»

Возрастная группа 14-17 лет
Золото - Тальянская Кристина Евгеньевна (Россия)
Серебро - Клименко Алексей Геннадьевич (Россия)
Бронза - Осипова Екатерина Владимировна (Россия)

Возрастная группа 18-24 года
Золото - Сырчикова Кристина Владиславовна (Россия)
Серебро - Строкина Юлия Олеговна (Россия)
Бронза - Жданов Артемий Олегович (Россия)

Номинация «Академическое пение»

Возрастная группа 17-21 год
Золото - Сагынтай Назым Жалгасбаева (Республика Казахстан)
Серебро - Матюшонка Андрей Станиславович (Республика Беларусь)
Бронза - Кептя Джоржета Юрьевна (Республика Молдова)

Возрастная группа 22-25 лет
Золото - Петров Павел (Республика Беларусь)
Серебро - Бажбеух-Меликян Саргис Вазгенович (Республика Армения)
Бронза - Рахманов Дамир (Республика Узбекистан)

Номинация «Современный танец»

Возрастная группа 10-14 лет
Серебро - Вокально-хореографический ансамбль «Адис» (Кыргызская Республика)

Возрастная группа 15-21 год

Золото - Театр гимнастики Белорусского государственного университета физической культуры (Республика Беларусь)
Серебро - Jam ss (Азербайджанская Республика)
Бронза - Mush Room Crewz (Королевство Таиланд)

Номинация «Саксофон»

Возрастная группа 14-17 лет
Золото - Ермакова Дарья Алексеевна (Россия, г. Москва)
Серебро - Лепшова Полина Олеговна (Россия, г. Москва)
Бронза - Лагерева Валерия Леонидовна (Россия, Новосибирская область)

Возрастная группа 18-25 лет

Золото - Майоров Валентин Сергеевич (Россия, Московская область)
Серебро - Житинев Сергей Константинович (Россия, г. Москва)
Бронза - Трошин Михаил Андреевич (Россия, Московская область)

Номинация «Кулинарное искусство»

Возрастная группа 15-17 лет
Золото – Герасименко Сергей Алексеевич (Россия, Красноярский край)
Серебро - Pepe Nikola Christian (Итальянская Республика)
Бронза - Круглова Ирина Алексеевна (Россия, Алтайский край)

Возрастная группа 18-24 года 
Золото - Жиляев Илья Александрович (г. Москва) 
Серебро - Оленин Иван Владимирович (Самарская область) 
Бронза - Столярова Елена Петровна (Волгоградская область)
 
Номинация «Народные инструменты»
Возрастная группа 10-15 лет
Золото - Синюшкин Арсений Сергеевич (Россия, Архангельская область)
Серебро - Мамедли Рза Таджир (Азербайджанская Республика)
Бронза - Rimsanthia Chintapati (Королевство Таиланд)

Возрастная группа 16-21 год

Золото - Унгурян Павел (Республика Молдова)
Серебро - Вамбуева Дарима Ринчиндоржиевна (Россия, Республика Бурятия)
Бронза - Абдулазаде Садаф ( Азербайджанская Республика)

Номинация «Баян/аккордеон»

Возрастная группа 14-16 лет
Золото - Сапуков Рафаэль Фаритович (Россия, Самарская область)
Серебро - Вохмин Алексей Юрьевич (Россия, Чукотский автономный округ)
Бронза - Третьяков Артем Витальевич ( Россия, Самарская область)

Возрастная группа 17-21 год
Золото  - Зузенков Илья Александрович (Россия, Красноярский край)
Серебро - Коновалов Роман Валерьевич (Россия, Костромская область)
Бронза  - Жуковский Андрей Иванович (Республика Беларусь)

Номинация «Ди-джей»

Возрастная группа 15-25 лет
Золото - Мамедов Эльдар Эльман (Азербайджанская Республика)
Серебро - Алексеев Павел Александрович (Россия)
Бронза - Курбанов Вели (Туркменистан)

Номинация «Эстрадное пение»

Возрастная группа 10-13 лет
Золото - Мунтян Анна (Республика Молдова)
Серебро - Пеганова Елизавета (Республика Беларусь)
Бронза - Словода Владислав Александрович (Украина)

Возрастная группа 14-17 лет

Золото - Wongkalasin Kateeharin (Королевство Таиланд)
Серебро - Кодряна Мария (Республика Молдова)
Бронза - Тургунвекова Арина Канатвековна (Кыргызская Республика)

Возрастная группа 18-25 лет
Золото - Пазылакын Толганай (Республика Казахстан)
Серебро - Никонова Анастасия Сергеевна (РФ, Московская область)
Бронза - Хмельницкая Дарья (Республика Беларусь)

Номинация «Дизайн одежды»

Возрастная группа 16-25 лет
Золото - Пискунов Павел Валерьевич (РФ, Санкт-Петербург)
Серебро - Токстасынова Акбота (Республика Казахстан)
Бронза - Мирзоян Анна Арменовна (Республика Армения)

к списку новостей


9 июня в 12-00 состоится вручение государственных премий Волгоградской области в сфере литературы, искусства, архитектуры и культурно-просветительной деятельности.

23 мая в 16-00 состоится пресс-конференция, посвящённая открытию VI Международного кинофорума «Сталинградская сирень».

4 мая в 16-30 состоится премьера фильма «Сарепта. Жемчужина Волги»

30 марта состоится итоговая коллегия комитета культуры Волгоградской области.

15 марта в 15-00 состоится заседание Общественного совета при комитете культуры Волгоградской области.

2 февраля в 11-00 состоится пресс-подход к народному артисту РСФСР Льву Лещенко.

26 декабря в 14-00 состоится церемония вручения свидетельств об установлении стипендий губернатора Волгоградской области на 2017 год деятелям культуры и искусства Волгоградской области, внёсшим значительный вклад в развитие изобразительного, музыкального, театрального, хореографического искусства, кино и литературы.

14 ноября в 17-00 состоится пресс-конференция, посвящённая гастролям в Волгограде Донецкого государственного академического театра оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко. 

11 октября в 10-00 состоится пресс-конференция в рамках старта в Волгоградской области проекта «Дороги победы»

24 августа в 15-00 состоится расширенное заседание Общественного совета при комитете культуры Волгоградской области.

Календарь
      Предыдущий год
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29

№13, 2018 год

Газета «Грани культуры»

№13, 2018 год

Скачать

Грани культуры. Выпуск 161

26.03.2016 | Грани культуры. Выпуск 161