slide3
slide2
slide1

Грани культуры

Портал культуры
Волгоградской области


Комитет культуры Волгоградской области

26 декабря в 14-00 состоится презентация грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире».

На презентацию конкурса приглашаются представители государственных, муниципальных и негосударственных (корпоративных, частных, общественных, ведомственных) музеев, расположенных на территории Российской Федерации, зарегистрированных в соответствии с действующим законодательством; музейных организаций, имеющих в своем названии слово «музей» и/или осуществляющих музейную деятельность согласно своему Уставу/Положению и/или являющихся музейным подразделением более крупной организации; некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области культуры и искусства.

В рамках презентации участники смогут узнать об актуальных нововведениях и изменениях в конкурсе, получить все необходимые информационные материалы, а также задать интересующие вопросы.

Мероприятие пройдет в пресс-центре Министерства культуры Волгоградской области по адресу: Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, 5а (1-й этаж Краеведческого музея). Ведущий презентации – региональный координатор конкурса по ЮФО и СКФО, главный специалист ГАУК ВО «Агентство культурных инициатив» Антон Вальковский, тел. +7 (8442) 95-95-19, + 7 (917) 728-76-54.


к списку новостей